Управляющий совет

Управляющий совет

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования . Сегодня в школе состоялся родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся. Родители члены УС ОО наблюдали за питанием учащихся в столовой, давали оценку вкусовым качествам блюд, их соответствие утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи обучающимися. Во время проверки родители задавали интересующие их вопросы учащимся, члены комиссии по контролю питания  проверили соответствие приготовленных блюд утверждённому меню. Контрольную порцию. Замечаний к организации питания детей нет.

План работы Управляющего Совета на 2023-2024 учебный год.

Состав Управляющего Совета на 2023-2024 учебный год.

План работы Управляющего Совета на 2022-2023 учебный год.

Состав Управляющего Совета на 2022-2023 учебный год.