План работы ЮИД.

План работы педагога -организатора ОБЖ на 2023-2024уч.год

Краткая аналитическая справка о состоянии аварийности на территории Астраханской области по состоянию на 24 декабря 2022 года.

ИНФОРМАЦИЯ о состояние детского дорожно - транспортного травматизма в Российской Федерации

Приказ о создании и организации работы "Родительского патруля"

Правила безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте.

Памятка по безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта.

Памятка для родителей по ПДД

Инструкция по ПДД для учащихся

Приказ о создании отряда ЮИД

Положение о школьном отряде ЮИД

Приказ о создании и организации работы "Родительского патруля"

Профилактическая работа по  безопасности дорожного движения

План - схема района расположения ОУ, пути движения транспортных средств и детей(учеников)

Министерство образования и науки Астраханской области информирует о проведении Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Всероссийского конкурса фоторабот, посвященного 85-летию Госавтоинспекции, а также Всероссийского конкурса "История ГАИ- история страны"

Региональный этап конкурса фоторабот проводится УГИБДД УМВД России по Астраханской области с привлечением квалифицированных специалистов в области культуры,искусства,РК,рекламы и др.

Конкурсные работы направляются по адресу ast-konkurs@mail.ru  до 10 апреля 2021 года. Работы на конкурс "История ГАИ- история страны" предоставляются до 30 апреля 2021 года на адрес konkurs-stopgazeta@mail.ru

Информация о состоянии дорожно-транспортного травматизма за 2020 год.

За 12 месяцев 2020 года на дорогах Астраханской области зарегистрировано 176 ДТП (АППГ-19) с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет.Снижение составило 7,9%, в результате которых 196 детей получили травмы различной степени тяжести (АППГ-216),снижение составило (9.3%),погибло 3 детей (АППГ-2).

47 дорожных аварий произошло на территориии обслуживания районных отделов Госавтоинспекции,129 происшествий зарегистрировано в областном центре.Из-за нарушений детьми ПДД произошло 23 ДТП,что на 30% меньше ,чем в 2019 году,травмированы 23 ребенка.

На территории Красноярского района зарегистрировано 1 ДТП, в результате которого погиб 1 несовершеннолетний ребенок 2002 г.р. , пострадал 1 ребенок до 16 лет, подстрадало 3 подростка до 18 лет.

Информация представлена ОМВД России по Красноярскому району.

ГИБДД 1 Ролик

ГИБДД 2 Ролик