Прокуратура Красноярского района информирует

Прокуратура Красноярского района информирует

Прокуратура Красноярского района Астраханской области разъясняет

Если должник своевременно не выплачивал алименты, а ребенку исполнилось 18 лет, что будет с долгом по алиментным платежам?

Допускается ли увольнение женщины в период её беременности?

Обязана ли школа оказывать детям медицинскую помощь в случае получения ими каких-либо травм?

Какая работа по противодействию преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков проводится в регионе? Какие виды уголовной ответственности предусмотрены за указанные противоправные деяния?

Какая ответственность предусмотрена за ложное сообщение об акте терроризма?

Каков порядок обжалования решения об отказе в возбуждении уголовного дела?

Предусмотрена ли ответственность оператора связи за использованием мошенниками подменных абонентских номеров сотовой связи, например, банковских и иных кредитных организаций?

Вопрос: В каких случаях возможно прекращение уголовного дела в отношении лица за примирением сторон?

Каков порядок обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации?

Международный молодежный конкурс "Вместе против коррупции".

Правила конкурса "Вместе против коррупции"