Профориентационный проект "Дублер-МСХ".

ИНФОРМАЦИЯ для выпускников

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Астраханской области "Астраханский автомобильно-дорожный колледж" приглашает учащихся 9-11 классов и их родителей на День открытых дверей 25 марта 2023 года в 12:00 по адресу: г. Астрахань, ул. Тургенева,4.

ИНФОРМАЦИЯ для обучающихся 8-11-х классов.

Колледж строительства и экономики "АГАСУ" приглашает старшеклассников, родителей и классных руководителей на День открытых дверей, который состоится 17 марта 2023г. в 14:00ч. по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева,18б.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(8512)49-42-19,49-98-67

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 11 КЛАССА.

ГБПОУ АО "Астраханский губернский техникум" приглашает выпускников 9-х классов на День открытых дверей, который состоится 28.02.2023г. в 14:00 по адресу: г. Астрахань, ул. Шаумяна,60.

Готов ли ты к выбору профессии?

Ты выбираешь профессию.

Рекомендации родителям по профессиональному самоопределению старшеклассников.

Рекомендации по выбору профессии родителям

Рекомендации психолога для старшеклассников по профориентации